23.05.2014 19:55
Новости.
Просмотров всего: 5802; сегодня: 1.

В Турцию с компанией ООО Респект Иркутск

В Турцию с компанией ООО Респект Иркутск

Ведь здесь удачно сочетаются главные критерии выбора для любого туриста – стабильно высокий уровень сервиса и весьма демократичные цены. Кроме того, Турция – это страна с необыкновенными пейзажами, лазурной морской водой и богатой многовековой культурой.

Основными и наиболее популярными курортами Турции являются Анталья, Кемер, Белек, Сиде, Аланья, Измир, Бодрум, Мармарис и Фетхие. Анталия - пожалуй, излюбленное место отдыха российских туристов и самый известный курорт всего турецкого побережья, отмечают сотрудники турфирмы ООО Респект Иркутск (Партизанская 19). Город расположился в заливе под названием Анталия, на западе Средиземного моря, на огромном плато высотой 40 метров над уровнем моря. Здесь преобладают песчаные пляжи, отели городского типа, а местные жители прекрасно понимают русский язык.

В компании ООО Респект Иркутск (Партизанская 19) вы узнаете, что самым презентабельным курортом Турции является Белек – один из известнейших гольф-центров не только Турции, но и всего мира. Курорт является отличной отправной точкой для экскурсий, так как находится в непосредственной близости от развалин древних городов Перге, Аспендос, Сиде, Олимпос, Термессос, Селевкии и Силен.

Среди самых тусовочных курортов следует отметить Бодрум и Мармарис. Благодаря ветреной погоде Эгейского моря эти курорты являются отличным местом для поклонников серфинга и других водных видов спорта. Хорошо они подходят и для любителей дайвинга. При наличии визы, менеджеры компании ООО Респект Иркутск (Партизанская 19), советуют непременно отправиться паромом в Грецию. Путешествие недлительное, а дополнительная порция удовольствия и новых впечатлений вам обеспечена.

Измир - центр Эгейского региона, третий по величине город в Турции, расположен на изогнутой береговой линии в окружении гор. В самом городе сохранилось немало исторических памятников: Агора, к примеру. Хотя сегодня здесь можно увидеть лишь часть здания.

Город-курорт Фетхие расположен на юго-западе Турции, у подножия гор, покрытых сосновыми и кедровыми лесами, в 40 километрах от аэропорта Даламан. Красота природы и уют - не единственные достоинства этого города, подчеркивают сотрудники турфирмы ООО Респект Иркутск (Партизанская 19). Здесь Вы сможете побродить по руинам средневекового замка, построенного рыцарями святого Иоанна, и остаткам древнего города: полюбоваться внушительных размеров римским амфитеатром, многочисленными скальными захоронениями, датирующимися IV столетием нашей эры. Но главной достопримечательностью окрестностей Фетхие является песчаная лагуна Олю Дениз. Ее бирюзовые воды делают ее похожей на Мертвое море. Окруженная сосновыми лесами, она является самой очаровательной стоянкой для кораблей и яхт.

Необыкновенной популярностью среди туристов, по словам менеджеров компании ООО Респект Иркутск (Партизанская 19), пользуются путешествия в

Стамбул – культурный центр Турции и один из самых больших городов мира. Бывшая столица Римской, Византийской, Латинской и Османской империй по сей день хранит в себе множество потрясающих памятников культуры и архитектуры, наиболее известной из которых является Айя-София.

Кроме того, в Турции очень много святых мест. Здесь находится четвертая (после Мекки, Медины и Иерусалима) святыня ислама – Мечеть Эйюба. По легенде, в 688 году под стенами Константинополя погиб знаменосец пророка Мухаммеда – Эйюб аль-Ансари. Его мощи были чудесным образом найдены при турецкой осаде города в 1453 году. Эйюб – единственная из столь значительных исламских святынь, которая находится в Европе и доступна для посещения иноверцам, подчеркивают в компании ООО Респект Иркутск (Партизанская 19).

Куда бы Вы ни отправились в Турции - везде Вас ожидают необычайной красоты пейзажи, высокий уровень сервиса, вкуснейшая национальная кухня и всегда гостеприимный народ. Туристическая фирма ООО Респект Иркутск (Партизанская 19), в свою очередь позаботиться о том, чтобы обеспечить вам 100% комфорта и интересного времяпровождения на лучших курортах страны.

Главная задача туристической компании ООО Респект Иркутск (Партизанская 19) – комплексная забота о полноценном отдыхе каждого клиента. Компания берет на себя полное сопровождение отдыха – начиная от консультации и выявления индивидуальных пожеланий туриста, заканчивая комплексной организацией поездки. Компания сотрудничает только с надежными и проверенными партнерами по всему миру и получает самые лучшие отзывы от своих клиентов.


В Турцию с компанией ООО Респект Иркутск


Ньюсмейкер: Туристическая компания Респект — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...